TORCHERE DE STYLE LOUIS XVI
TORCHERE DE STYLE LOUIS XVI

TORCHERE DE STYLE LOUIS XVI
En bois sculpté et doré sur une face, monté en lampadaire, accidents à la dorure
Hauteur: 143,5 cm. (56½ in.)
A LOUIS XVI STYLE GILTWOOD TORCHERE