CONSOLE DE STYLE LOUIS XV
CONSOLE DE STYLE LOUIS XV

CONSOLE DE STYLE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, dessus de marbre des Flandres réparé, la ceinture ornée au centre d'un cartouche ajouré, les pieds à décor de palmes, l'entretoise en forme de cartouche fleuri
Hauteur: 85,5 cm. (33¾ in.), Largeur: 85 cm. (33½ in.), Profondeur: 34,5 cm. (13½ in.)
A LOUIS XV STYLE GILTWOOD CONSOLE