Georges Rohner (1913-2000)
Georges Rohner (1913-2000)

Le vin à la maison

Georges Rohner (1913-2000)
Le vin à la maison
signé 'G. Rohner' (en bas à droite)
huile sur toile
55 x 46 cm. (21 5/8 x 18 1/8 in.)
Peint en 1972
A PAINTING BY GEORGES ROHNER PAINTED IN 1972, OIL ON CANVAS.

L'étude pour ce tableau figure sous le lot 103.