MIROIR FIXE SOUS VERRE DU XIXème SIECLE

Glace décorée de branchages fleuris polychrome sur un fond de paysage agrémenté d'oiseaux, dans un cadre associé en bois sculpté et doré à motif d'agrafes, feuillage et coquilles
Hauteur totale: 77 cm. (30¼ in.), Largeur: 66 cm. (25½ in.)
A 19TH CENTURY REVERSE PAINTED MIRROR