Due paia di orecchini con topazi azzurri
di fattura simile in oro giallo, clip a bottone con topazio azzurro taglio brillante, pendenti a lampioncino in oro e topazi azzurri, punzoni 750
illustrato solo un paio
TWO PAIRS OF GOLD AND BLUE TOPAZ EAR PENDANTS
illustration for a pair (4)
illustrato solo un paio
illustration for a pair (4)