Tre paia di gemelli
Tre paia di gemelli

Tre paia di gemelli
in oro giallo diversamente sagomati, due paia con decori in smalto azzurro e uno con motivi geometrici in smalto verde, punzoni 9ct e 18k, lievi difetti
due paia illustrati
THREE PAIRS OF GOLD AND ENAMEL CUFF-LINKS
illustration for two pairs (6)