Bracciale in corallo e brillanti, firmato Ventrella Napoli

formato da sei maglie ovali in corallo rosa intagliato collegate da segmenti in brillanti, un corallo riparato, montatura in oro bianco, punzone 750
A CORAL AND DIAMOND BRACELET, SIGNED VENTRELLA NAPOLI