Spilla pendente con cammeo in corallo

montato in oro giallo, con cammeo in corallo intagliato raffigurante profilo classico, con tre pendenti in corallo intagliato a motivi vegetali, punzone 12kt, lievi difetti
AN ENGRAVED CORAL AND GOLD PENDANT BROOCH