Anello a fascia in corallo
la parte esterna in corallo intagliato raffigurante due figure femminili contrapposte, montatura in oro giallo, punzone 14Kt, fratture
A GOLD AND CORAL BAND RING
A GOLD AND CORAL BAND RING