Girocollo "Panthere" in oro e brillanti, firmato Cartier
montatura semirigida in oro giallo lavorato a sottili filettature, terminali centrali raffiguranti teste di pantera con collari in oro bianco e brillanti, punzone 750, numerato A9475, astuccio originale e certificato di garanzia
A GOLD AND DIAMOND DETAIL "PANTHERE" NECKLACE, SIGNED CARTIER