Anello "Panthere" in oro e brillanti, firmato Cartier

fascia contrarié lavorata con sottili filettature in oro bicolore, terminali con due teste di pantera con collare in piccoli brillanti, punzone 750, numerato B26225 e datato 1990, astuccio originale e certificato di garanzia
A GOLD AND DIAMOND DETAIL "PANTHERE" RING, SIGNED CARTIER