PORTRÄT DER HÉLÈNE FOURMENT IM AUSGESCHNITTENEN KLEID MIT FEDERBESETZTEM HUT

NACH PETER PAUL RUBENS

Nach Peter Paul Rubens
Öl auf Holz, ungerahmt
97 x 69 cm
Portrait of Helena Fourment, half-length, in a décolleté dress and a feathered cap, oil on panel

Das Original befindet sich in der Alten Pinakothek in München (Inv.Nr.349).