PORTRÄT EINES HERRN IM SCHWARZEN MANTEL, EINEN HANDSCHUH HALTEND
NACH TIZIANO VECELLIO, GENANNT TIZIAN
Nach Tiziano Vecellio, genannt Tizian
Öl auf Leinwand, ungerahmt
101 x 89 cm Portrait of a Gentleman, half-length, in a black coat, holding a glove, oil on canvas, unframed