现场拍卖
拍品 286
286
Icona, Russia sec. XIX, parte di una "deesis" raffigurante "Cristo Pantocratore" - cm 49x41 (difetti in alcune parti della pittura)
Icona, Russia sec. XIX,
parte di una "deesis" raffigurante "Cristo Pantocratore" -
cm 49x41 (difetti in alcune parti della pittura)