现场拍卖
拍品 285
285
Icona, Russia sec.XIX parte di una "deesis" raffigurante la "Madre di Dio" - cm 49,5x41,5 (difetti in alcune parti della pittura)
Icona, Russia sec.XIX
parte di una "deesis" raffigurante la "Madre di Dio" -
cm 49,5x41,5 (difetti in alcune parti della pittura)