现场拍卖
拍品 253
253
Lotto comprendente: dodici salierine in argento di epoca sec. XIX e sec. XX di varia provenienza, due appesantite - peso lordo totale gr. 288 (12)
Lotto comprendente: dodici salierine in argento di epoca sec. XIX e sec. XX
di varia provenienza, due appesantite -
peso lordo totale gr. 288
(12)