现场拍卖
拍品 254
254
Lotto comprendente: otto salierine in argento con due cucchiaini di epoca sec. XIX e sec. XX di varia provenienza - peso gr. 230 (8)
Lotto comprendente: otto salierine in argento con due cucchiaini di epoca sec. XIX e sec. XX
di varia provenienza -
peso gr. 230
(8)