现场拍卖
拍品 225
225
Miniatura ovale ad olio su legno, firmata Giani '95 raffigurante gentiluomo; entro cornice settecentesca a volute vegetali scolpite e dorate - alt.cm 33
Miniatura
ovale ad olio su legno, firmata Giani '95 raffigurante gentiluomo; entro cornice settecentesca a volute vegetali scolpite e dorate -
alt.cm 33