GRUPPO DI NOVE SNUFF BOTTLES,
GRUPPO DI NOVE SNUFF BOTTLES,

GRUPPO DI NOVE SNUFF BOTTLES,
in porcellana Famiglia Rosa di diverse forme e misure, decorate in policromia a rilievo con vari personaggi tra nuvole, simboli e fiori di cui una a forma di parallelepipedo (difetti)
alt. da cm 6 a cm 8
A GROUP OF NINE SNUFF BOTTLES (9)