GRUPPO DI TRE SNUFF BOTTLES,
GRUPPO DI TRE SNUFF BOTTLES,

GRUPPO DI TRE SNUFF BOTTLES,
decorate a uovo di pettirosso, di diversa forma e misura, Meiping, e SEI A FIORE di pesca di diversa forma e misura (difetti e mancanze)
alt. da cm 7,5 a cm 13
A GROUP OF NINE SNUFF BOTTLES (9)