SNUFF BOTTLE DECORATA IN POLICROMIA,

raffigurante uno scoiattolo, UNA raffigurante una cicala, UNA con bambino su tartaruga e ALTRE DUE (difetti, mancanze)
alt. da cm 4,5 a cm 9,5
A GROUP OF FIVE PORCELAIN SNUFF BOTTLES (5)