SNUFF BOTTLE IN PORCELLANA,
raffigurante un elefante con vaso su sella policromia, UNA con figura Famiglia Nera e ALTRE DUE (difetti)
alt. da cm 4,5 a cm 9,5
A GROUP OF FOUR PORCELAIN SNUFF BOTTLES (4)
alt. da cm 4,5 a cm 9,5