DUE SNUFF BOTTLES IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA,
decorate in policromia e raffiguranti due gentildonne supine con braccio destro vicino alla guancia e gambe incrociate (difetti)
alt. cm 10 e cm 7
TWO FAMILLE ROSE FIGURAL SNUFF BOTTLES (2)
alt. cm 10 e cm 7