GRUPPO DI UNDICI SNUFF BOTTLES IN PORCELLANA
di varie forme e misure decorate in policromia con scimmie, volatili, pavoni, grilli, carpe, galli, mucche e cervi (difetti)
alt. da cm 5,5 a cm 11
A GROUP OF ELEVEN ENAMELLED PORCELAIN SNUFF BOTTLES (11)
alt. da cm 5,5 a cm 11