SNUFF BOTTLE IN RADICE DI AMBRA
intagliata con due figure in barca in paesaggio fluviale e fiori, carpe e altre due snuff bottles di forma a balaustro schiacciato con iscrizioni e motivi floreali (difetti)
alt. da cm 8 a cm 8,7
THREE AMBER SNUFF BOTTLES (3)
alt. da cm 8 a cm 8,7
THREE AMBER SNUFF BOTTLES (3)