SEI SEDIE IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E PARZIALMENTE DORATO, INIZI SECOLO XIX,
schienale leggermente arcuato percorso da motivo a balaustro centrale a traforo, gambe diritte riunite da crociera (ridipinte e ridorate, difetti e mancanze)
A SET OF SIX CHAIRS (6)
A SET OF SIX CHAIRS (6)