COPPIA DI VENTOLE A DUE LUCI, IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E ARGENTATO,
di forma sagomata con volute fogliacee e pendoni centrati nella cimasa da pennacchio, parte inferiore con due bracci in ferro, specchio esagonale (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 42, alt. cm 54
A PAIR SILVERED MIRRORS (2)
largh. cm 42, alt. cm 54
A PAIR SILVERED MIRRORS (2)