COPPIA DI SPALLIERE DI LETTO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E ARGENTATO,
parte superiore sagomata centrata da nodo con nastri, pendoni vegetali e volute, montata su legno, imbottita e rivestita in tessuto adorno di gallone (difetti e restauri)
largh. cm 111, alt. cm 103,5
A PAIR WOOD TESTERS BED (2)
largh. cm 111, alt. cm 103,5
A PAIR WOOD TESTERS BED (2)