SPECCHIERA FRANCESE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,

cimasa a volute fogliacee tra pennacchio a traforo, lati e base percorsa da rametti (difetti e restauri)
largh. cm 113, alt. cm 83,5
A FRENCH CARVED AND GILT WOOD MIRROR