SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
cimasa a volute a traforo centrata da testa su specchio inciso, parte superiore ad arco, fianchi con motivi a rocailles (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 105, alt. cm 179
A CARVED AND GILTWOOD MIRROR
largh. cm 105, alt. cm 179
A CARVED AND GILTWOOD MIRROR