PIATTO IN MAIOLICA DI STRASBURGO, SECOLO XVIII,

forma a conchiglia, decorato in policromia; PICCOLO VASSOIO decorato con bouquets; due VASI IN MAIOLICA DI CALTAGIRONE; e DUE COPERCHI (difetti, mancanze e restauri)
A STRASBOURG MAJOLICA SERVING PLATE, 18TH CENTURY, AND OTHER OBJECTS (6)