PALIOTTO D'ALTARE IN TELA DIPINTA IN POLICROMIA,

forma sagomata decorata con calice tra nuvole e festoni floreali, stemmi e teste di putto, cornice in legno intagliato, dipinto e dorato (restauri, difetti e mancanze)
largh. cm 220, alt. cm 100
A HOLLY PANEL