INCISIONE DELLA SARDEGNA,

INCISIONE DELLA SARDEGNA,
entro cornice rettangolare in radica profilata da intarsi (difetti)
largh. cm 67, alt. cm 87,5
AN ENGRAVING DEPICTING SARDINIA