VAT rate at 7.5% is payable on buyer's premium.
ROBERT RAUSCHENBERG (* 1925)

Aus Samarkand Serie, RR 88-161

ROBERT RAUSCHENBERG (* 1925)
unten rechts auf Stoffteil signiert und datiert und numeriett '4/31', rckseitig gestickte Galerie-Etikette
Textilassemblage, Multiple, jedes ein Unikat
154 x 102 cm
Gemini, Los Angeles