VAT rate at 7.5% is payable on buyer's premium.
ROBERT RAUSCHENBERG (* 1925)

Truth, 1982

ROBERT RAUSCHENBERG (* 1925)
Truth, 1982
in der Mitte signiert und datiert
Mischtecknik auf Papier, Unikat aus der Serie "7 Characters"
75 x 65 cm plus Siegel