MOBILETTO IN LEGNO SCURITO,
MOBILETTO IN LEGNO SCURITO,

MOBILETTO IN LEGNO SCURITO,
pianetto apribile rettangolare con bordo modanato, sostegni frontali a colonna, parte posteriore con pannello sagomato, cassetto nella parte inferiore, piedi a mensola (difetti e restauri)
largh. cm 60, alt. cm 90, prof. cm 35
A bedside table