PARAVENTO A TRE ANTE IN TELA
PARAVENTO A TRE ANTE IN TELA

PARAVENTO A TRE ANTE IN TELA
dipinto in policromia con pannelli ottagonali tra trionfi floreali e uccelli (difetti)
largh. cm 74, alt. cm 180 ogni pannello

A three leaf screen