COPPIA DI ACQUETINTE RAFFIGURANTI COMBATTIMENTO DI GALLI,

C.R.STOCK, LONDRA 1840

C.R.STOCK, LONDRA 1840
cornice in legno ebanizzato e dorato (difetti); e un ALTRA stampa
mm 330x225
A pair of aquatints representing cock-fighting scene and another one (3)