PARIGI, SECOLO XX
QUATTRO RIPRODUZIONI FOTOGRAFICHE
PARIGI, SECOLO XX
da dipinti di J. Sala, A. Moreau e F. Bauer, cornici in legno dorato(alcune gore d'acqua e difetti)
mm585x860
Four photographical reproductions (4)
PARIGI, SECOLO XX
mm585x860