COFFRET DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

細節
En marqueterie Boule sur fond rouge, les montants en bronze doré à motif de console sommée d'une tête d'enfant
Hauteur: 16 cm. (6¼ in.), Largeur: 30 cm. (11¾ in.), Profondeur: 23 cm. (9 in.)
更多詳情
AN END OF 19TH CENTURY CASKET