細節
SUITE DE SIX CHAISES DE SALLE A MANGER DE STYLE LOUIS XV
En bois naturel mouluré et sculpté, garniture et galettes de cuir fauve
Hauteur: 116 cm. (45¾ in.) (6)
更多詳情
A SET OF SIX LOUIS XV STYLE CHAIRS