SUITE DE QUATRE FAUTEUILS BAS
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS BAS

SUITE DE QUATRE FAUTEUILS BAS
En bois naturel mouluré et sculpté, dossier et assises cannés, reposant sur des pieds cambrés; accidents au cannage
Hauteur: 91 cm. (35 7/8 in.), Largeur: 74 cm. (29 1/8 in.) (4)
A SET OF FOUR ARMCHAIRS