Bracciale "Panthere" in oro e brillanti, firmato Cartier
cerchio flessibile in oro giallo lavorato a sottili filettature, terminali con due teste di pantera con collanre in oro bianco e brillanti, punzone 750, numerato B26229 e datato 1990, astuccio originale e certificato di garanzia
A GOLD AND DIAMOND DETAIL "PANTHERE" BRACELET, SIGNED CARTIER