现场拍卖
拍品 81
81
Antico pannello in broccato con decorazioni a grandi fiori policromi e volute in argento, guarnito con gallone dorato
Antico pannello
in broccato con decorazioni a grandi fiori policromi e volute in argento, guarnito con gallone dorato