现场拍卖
拍品 82
82
Due pannelli semicircolari in antico broccato decorato con fiori policromi e volute, guarnito con gallone dorato (2)
Due pannelli semicircolari
in antico broccato decorato con fiori policromi e volute, guarnito con gallone dorato (2)