SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, PIEMONTE, SECOLO XVIII,
cimasa centrata da fregio fogliaceo tra rocailles e volute vegetali (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 101, alt. cm 154
A CARVED GILTWOOD PIEDMONTESE MIRROR, 18TH CENTURY
largh. cm 101, alt. cm 154