COPPIA DI VASI ORIENTALI CLOISONNÉ,
forma a balaustro, collo e spalla con arabeschi, corpo decorato con fiori e animali, adattati a luce elettrica (difetti, rotture e mancanze)
alt. cm 48
A PAIR OF ORIENTAL CLOISONNÉ VASES (2)
alt. cm 48