GRUPPO IN MAIOLICA BIANCA RAFFIGURANTE SCENA GALANTE

sotto albero e rampicante fiorito tra vaso, base naturalistica e UN GRUPPO simile (difetti, restauri e mancanze)
alt. cm 34,5
TWO WHITE MAJOLICA GROUPS (2)