LAMPADARIO IN METALLO DORATO A TRENTADUE LUCI,
fusto a balaustro con elementi a motivi fogliacei da cui si dipartono i bracci a volute vegetali (difetti e mancanze)
alt. cm 16
A GILT METAL THIRTY-TWO LIGHTS CHANDELIER
alt. cm 16