GRANDE PIATTO IN MAIOLICA DECORATO IN POLICROMIA
con raffaellesche tra medaglioni, al centro scena di baccanale (difetti)
diam. cm 46
A BIG POLYCHROME MAJOLICA DISH
diam. cm 46